Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Ваши пожелания и предложения - Страница 3 - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 02:09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: psy-dv  
Региональный psy-форум » Вопросы, связанные с деятельностью форума » Общие вопросы » Ваши пожелания и предложения (Приветствуются любые идеи относительно сайта и форума)
Ваши пожелания и предложения
ЕВДата: Четверг, 30-Августа-2007, 21:46:15 | Сообщение # 41
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Предлагаю запретить редактирование своих сообщений после добавления на форум (для внесения корректив вполне достаточна функция предварительного просмотра)
 
AAFДата: Понедельник, 01-Октября-2007, 11:26:18 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
У меня предложение относительно увеличения числа участников форума: каждый из нас напомнит ближайшему коллеге в личной беседе о наличии сайта с форумом. Может это будет более действенно, нежели обращения по эл. адресам? А число участников действительно желательно увеличивать. Не так ли?
 
sergeyДата: Понедельник, 01-Октября-2007, 20:32:48 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
относительно увеличения числа участников форума
Есть участники форума, кот. читают сообщения открытых обсуждений, даже делают распечатки- в частности, мои " разговоры" с AAF по поводу реформ, однако, на сам форум не заходят. Т. е. , такие " наблюдатели" - типа вуайеристов. Вот и как увеличивать число участников форума ? Я то думал раньше, что врач- психиатр не может попасть на наш сайт - из - за бедности там или из- за отсутствия компьютера, что, собственно, одно и тоже - ан нет - видимо, нужно еще и желание и смелость - высказаться на нашем сайте нужна смелость. А, возможно, и не смелость, а нужно иметь это что- то " у-у-унутри", как говорил Райкин. Возможно, не хотят участвовать в работе сайта те врачи "наши", кот. боятся быть узнанными - даже под "никами". Тяжело и глубоко наследие советской психиатрии. Из молодежи - у нас на сайте их есть. Получается, что психиатр, продвинутый, да еще и с гражданской позицией так сказать - довольно штучная вещь !
Конечно, увеличивать число участников надо. Есть и PR - техника .
 
ЕВДата: Понедельник, 01-Октября-2007, 21:35:50 | Сообщение # 44
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Прошу извинить, что немного не в контексте предыдущих сообщений, но просто не нашла более подходящей темы для следующей новости:
День Интернета : Россия принимает поздравления
Quote
Вчера Россия в девятый раз отмечала Всемирный день интернета. 30 сентября 1998 года в нашей стране состоялась первая перепись интернет-населения, насчитавшая в Сети 1 миллион россиян. Это событие и было решено увековечить введением праздника. С той памятной даты число соотечественников, пользующихся интернетом, выросло в 30 раз.
На самом деле всемирным сегодняшний праздник можно считать лишь условно. День интернета 30 сентября Россия отмечает в одиночку, другие страны предлагают свои даты («братская» Украина, например, 14 декабря). Несколько лет назад европейские государства активно обсуждали возможность официально назначить Международным днем интернета 4 апреля - день вознесения католического святого Исидора Севильского, названного в 1998 году папой Иоанном Павлом II покровителем Глобальной Сети.

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ! biggrin

В связи с этим ...

Quote

ВОПРОС: Сколько участников интернет форума нужно, чтобы заменить лампочку?

ОТВЕТ:1193

1- меняет лампочку и пишет в форум,что лампочка заменена.
12- делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами.
7- предупреждают,что замена лампочек - опасное занятие.
27- указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях.
53-устраивают перебранку с грамотеями.
156-пишут модератору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме.
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех,кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109-требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebuld.
203-требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar,forums.punctuation, и т.д
111-пишут,что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимы в форуме.
306-спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее и какие марки лучшие.
27-присылают ссылки на сайты,где можно видеть образцы различных лампочек.
14-сообщают,что ссылки не работают, и присылают правильные ссылки.
3-пишут,что нашли на этих сайтах инфо, касающее форума, что делает обсуждение замены допустимым.
33-выделяют все сообщения и в конце добавляют своё мнение.
12-заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию.
4-предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене.
25-предлагают открыть новый форум forum.chance.litebulb.
48-заявляют, что никогда больше не купят себе лампочку.....

(источник: ИНТЕРНЕТ)

biggrin

Сообщение отредактировал ЕВ - Понедельник, 01-Октября-2007, 21:40:08
 
AAFДата: Понедельник, 01-Октября-2007, 22:41:35 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (ЕВ)
ВОПРОС: Сколько участников интернет форума нужно, чтобы заменить лампочку?
ОТВЕТ:1193

Да, к сожалению, мы иногда заняты этой лампочкой.
 
sergeyДата: Среда, 03-Октября-2007, 22:08:07 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
этой лампочкой.

А про какие " лампочки" идет речь ? Объясните мне- ламеру.
 
LesannaДата: Понедельник, 08-Октября-2007, 21:38:13 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 55
Статус: отсутствует
Quote (sergey)
Есть участники форума, кот. читают сообщения открытых обсуждений, даже делают распечатки- в частности, мои " разговоры" с AAF по поводу реформ, однако, на сам форум не заходят. Т. е. , такие " наблюдатели" - типа вуайеристов.

Если следовать вашей логике и придерживаться вашей терминологии, то люди, которые оставляют сообщения в форуме – эксгибиционисты (как «наблюдатели» - вуайеристы). Насколько применима здесь классификация сексуальных расстройств – сложно сказать, хотя, может быть, она подогревает воображение. Я думаю, что «наблюдатели» и «активисты» - суть инь и ян, черное и белое, в том их значении, что одно не может быть без другого. Представьте, что каждый человек на планете вел бы свою передачу на ТВ или написал книгу или снял кино. Всегда есть певец и слушатель, режиссер и зритель, писатель и читатель. Призывать читателя стать писателем?
Хорошо, что у сайта, в частности, у форума, есть наблюдатели. Значит, форум интересен, будоражит умы, заставляет задуматься, не оставляет равнодушным. А в остальном – всему свое время.
 
sergeyДата: Понедельник, 08-Октября-2007, 23:14:01 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Quote (Lesanna)
орошо, что у сайта, в частности, у форума, есть наблюдатели. Значит, форум интересен, будоражит умы, заставляет задуматься, не оставляет равнодушным. А в остальном – всему свое время.

Совершенно с Вами согласен. А про " лампочки" ?
 
AAFДата: Вторник, 09-Октября-2007, 13:33:13 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (Lesanna)
форум интересен, будоражит умы, заставляет задуматься, не оставляет равнодушным. А в остальном – всему свое время.

И все же, я жду того времени, когда наши коллеги будут (станут) участниками дискуссий и даже "перепалок". Это, ведь, не написание книг ли музыкальных произведений. И свое суждение можно высказать, а позицию обозначить. Не так ли?
 
sergeyДата: Вторник, 09-Октября-2007, 20:47:54 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
свое суждение можно высказать, а позицию обозначить. Не так ли?

Думаю, что многие наши психиатры, грамотные, умные, боятся высказать свое суждение и позицию обозначить. Но они следят за нашими " перепалками" - я так предположил, что по типу вуайеристов. При этом, мы - на сайте - в отношении к вышеозначенным мной, по типу эксгибиционистов- как мне резонно ответила Lesanna - и я с ней согласился. Так почему они просматривают наш сайт, а сами не "кликают" и не вступают в дискуссию ? Причем, я знаю, они мнение имеют - и высказывают его - в КПБ№1 высказывали - и распечатки там делали с нашего сайта -
я думаю, что все же боятся - на словах то можно говорить - " слова к делу не пришьешь" - а на сайте, когда напечатаешь - они ведь знают, что будет известно, кто это напечатал . Поэтому - боятся. А второе - они свое мнение имеют - но не знают, правильно ли оно - поэтому, прежде, чем его печатать, они будут его " обговаривать" - между собой, и с другими- кого они считают , что " свои" . Поэтому, я думаю, что наших коллег - участников дискуссий в ближайшее время не увеличится.
И к этому - хочу спросить - у кого - не знаю у кого - почему нет наркологов на сайте ?
И второе - тоже может быть риторический вопрос - если человек - наш человек, психиатр или нарколог, психолог там или " специалист из области психиатрии" , имеет компьютер - но в нашем форуме не участвует, значит ли это, что ему и наш форум и ПКОП весь по барабану ?
 
AAFДата: Среда, 10-Октября-2007, 11:01:15 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (sergey)
имеет компьютер - но в нашем форуме не участвует, значит ли это, что ему и наш форум и ПКОП весь по барабану ?

Думаю, что не по барабану, но пусть сами коллеги и ответят.
 
qwesterДата: Четверг, 11-Октября-2007, 14:50:57 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Quote (sergey)
И к этому - хочу спросить - у кого - не знаю у кого - почему нет наркологов на сайте ?И второе - тоже может быть риторический вопрос - если человек - наш человек, психиатр или нарколог, психолог там или " специалист из области психиатрии" , имеет компьютер - но в нашем форуме не участвует, значит ли это, что ему и наш форум и ПКОП весь по барабану ?

Почему, я нарколог.Скучновато тут что-то,потому и не заходят.Надо острые злободневные темы поднимать.
И ещё где, гарантия что будет соблюдена анонимность? Володя есть гарантия?

Добавлено (11-Октября-2007, 14:50:57)
---------------------------------------------
Кстати про лампочки biggrin мне это вариант больше нравиться.
1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.
14 ему ответят, что, с свое время, они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.
3 скажут, что он купил лампочку дорого и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.
7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки и потенциальной угрозе для жизни.
1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".
2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".
7 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.
5 начнут обсуждать спелчекеры в применении к данной теме.
3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.
6 будут утверждать, что лампочку, на самом деле, нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.
6 обзовут предыдущих 6 идиотами.

2 скажут, что из их опыта работы в промышленности, лампочки всегда называют
осветительным прибором общего назначения.
15 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышлености все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.
19 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался, как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не прошли бы лампочкоменятели на www.lampchangehel p.com ?
11 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.
36 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестить с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.
7 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.
4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.
3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит тема замены лампочек может обсуждаться здесь.
13 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1
5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по из мнению, превратился в бардак.
4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.
13 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.
1 спросит о том, как поменять люстру.
1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.
1 скажет, что мой пост - баян.

 
psy-dvДата: Четверг, 11-Октября-2007, 15:16:59 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Quote (qwester)
Скучновато тут что-то,потому и не заходят.

Скучновато, в том числе и потому что небольшой круг общающихся - замкнутый круг получается.

Quote (qwester)
Надо острые злободневные темы поднимать.

Каждый поднимает тему которую считает важной для себя. Подними и ты острую, злободневную тему. Обсудим.

Quote (qwester)
И ещё где, гарантия что будет соблюдена анонимность? Володя есть гарантия?

Вопроса насчёт анонимности не понял. Если можно поподробнее. Можно и в личку.

 
sergeyДата: Четверг, 11-Октября-2007, 20:14:11 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Quote (psychiatr-dv)
насчёт анонимности

Ну, я так и предполагал - не хотят " кликать", потому что боятся - а чего боятся ? Думаю,что по привычке - а злободневности хотят - но, чтобы другие эксгибиционисты затравливали. Однако - я приветствую qwester,a - кстати - это что-нибудь значит ? От quest ?
 
ЕВДата: Четверг, 11-Октября-2007, 23:55:19 | Сообщение # 55
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Quote (qwester)
Скучновато тут что-то,потому и не заходят.Надо острые злободневные темы поднимать.

и правда: что бы это могло быть... "острое" и "злободневное"
surprised

 
AAFДата: Пятница, 12-Октября-2007, 13:05:22 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (ЕВ)
и правда: что бы это могло быть... "острое" и "злободневное"

Да хлеба и зрелищ побольше, коль своих тем нет. Или я не прав, господин qwester. Если не прав, то говори, да не бойся.
 
qwesterДата: Пятница, 12-Октября-2007, 15:02:06 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
Да хлеба и зрелищ побольше, коль своих тем нет. Или я не прав, господин qwester. Если не прав, то говори, да не бойся.

Прав на все сто.Ты глянь вокруг, вы здесь в пятером и общаетесь.
З.Ы.:Чего мне бояться? Я не господин,можешь называть меня Саша:-)

Добавлено (12-Октября-2007, 15:02:06)
---------------------------------------------

Quote (sergey)
. Однако - я приветствую qwester,a - кстати - это что-нибудь значит ? От quest ?

Ник от quester-искатель.
З.Ы. Спасибо за приветсвие коллега smile


Сообщение отредактировал qwester - Пятница, 12-Октября-2007, 14:56:13
 
psy-dvДата: Пятница, 12-Октября-2007, 15:04:39 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Quote (qwester)
Ты глянь вокруг, вы здесь в пятером и общаетесь.

Если есть желание, то можно стать шестым.

 
qwesterДата: Пятница, 12-Октября-2007, 15:06:27 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Quote (psychiatr-dv)
Если есть желание, то можно стать шестым.

Что ж буду шестым smile
 
psy-dvДата: Пятница, 12-Октября-2007, 21:38:26 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Давайте сообщения в тему.
Здесь говорим об организации форума, пожеланиях и предложениях.

Добавлено:

Тема почищена. Сообщения перемещены в новую тему в разделе "Вопросы наркологии".

Тема о регистрации общества находится здесь (раздел "Наше общество"). Сообщение перенесено.

 
Региональный psy-форум » Вопросы, связанные с деятельностью форума » Общие вопросы » Ваши пожелания и предложения (Приветствуются любые идеи относительно сайта и форума)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика