Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Учеба - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 20:19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Специальный раздел » Вопросы психологии » Учеба
Учеба
ЕВДата: Четверг, 12-Июля-2007, 22:57:28 | Сообщение # 1
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Российский Государственный Медицинский Университет продолжает прием абитуриентов на специальности «Клиническая психология» и «Социальная работа» для обучения на бюджетной основе.
Если вы заинтересованы в поступлении, поторопитесь, в нынешнем году очень низкий конкурс. Прием документов до 15 июля включительно.Тел. приемной комиссии 434-31-74 Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 1
 
MichaelДата: Среда, 18-Июля-2007, 17:49:39 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
ФАКУЛЬТЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ВГМУ
http://www.vgmu.ru/rus/fakulteti/f-t_klini4eskoi_psihologii/


тел. +79025246842
 
AAFДата: Четверг, 26-Июля-2007, 20:54:32 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
А это адресок может также разместить в перечне сайтов? Как думаете, коллеги и психиатр ДВ?
 
MichaelДата: Пятница, 03-Августа-2007, 10:34:26 | Сообщение # 4
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
А это адресок может также разместить в перечне сайтов? Как думаете, коллеги и психиатр ДВ?

Думаю, что не стоит, тем более, что имеется более общая ссылка на сайт ВГМУ. А в связи с факультетом клинической психологии ВГМУ интересно, знает ли декан Кравцова Н.А. о существовании этого сайта и каким будет порядок допуска выпускников и студентов факультета клинической психологии.


тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 05-Августа-2007, 17:18:20
 
psy-dvДата: Пятница, 03-Августа-2007, 17:47:52 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Знает ли декан Кравцова Н.А. и профессор о существовании этого сайта и каким будет порядок допуска выпускников и студентов факультета клинической психологии.

Не знаю. Я не сообщал, да и отпуска сейчас везде.
В принципах работы форума произошли изменения. Мы решили стать более открытыми. К тому же большинство тем постились в закрытом разделе за неимением открытого. Сейчас он появился, хотя его или их структура ещё до конца не определена. Часть тем перемещены в открытое обсуждение. У нас даже появился неизвестный пользователь "argon", который, правда, только лишь зарегистрировался.
Большинство обсуждений планируется проводить в пределах общего (открытого) раздела(ов) форума. Закрытый раздел останется только лишь для очень специализированных вопросов и тем, которые просто необходимо обсудить в отсутствии наших клиентов. Кстати, при создании тем, рекомендую руководствоваться этим принципом.
О доступе. На мой взгляд, есть такие варианты:
1. Учитывая вышеизложенное, на форум для обсуждений может прийти любой человек.
Если он, объявляя себя специалистом, запрашивает доступ на закрытую часть и прилично ведёт себя (соблюдает правила) на основном форуме - тогда добро пожаловать. Уже создана группа "специалисты", имеющая доступ к большей части закрытого раздела. По возможности информация о претендентах на членство в этой группе будет проверяться. При некорректном поведении (будут отдельные правила) на закрытом форуме "непроверенный специалист" будет исключаться из этой группы.
2. Исходя из положения об обществе,

Quote
Приморское краевое общество психиатров (ПКОП) является добровольным, самоуправляемым профессиональным общественным объединением врачей-психиатров, психологов, специалистов по социальной работе, логопедов и иных специалистов, занятых практической, научно-исследовательской и педагогической деятельностью в области психиатрии, наркологии, психотерапии, медицинской психологии.

многие из выпускников, могли бы также получать доступ к закрытой части.

Ps: Однако в закрытой части будет оставлен один или несколько форумов, например "Общество психиатров", которые будут доступны только для членов общества.

 
ЕВДата: Пятница, 03-Августа-2007, 22:57:53 | Сообщение # 6
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Знает ли декан Кравцова Н.А. и профессор о существовании этого сайта и каким будет порядок допуска выпускников и студентов факультета клинической психологии

biggrin
Интересный вопрос, особенно в части о профессоре

Если уточить, то практически получается:
знает ли заместитель председателя ПКОПа о том, что есть сайт у руководимого им общества?
Как-то недоверием к Правлению или его отдельным представителям веет…. как минимум…..
...неожиданно, однако....

Добавлено (03-Августа-2007, 22:57)
---------------------------------------------
хотя.... может, я не о том профессоре......

 
ЕВДата: Суббота, 04-Августа-2007, 01:16:55 | Сообщение # 7
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Quote (psychiatr-dv)
А Вы о каком профессоре?

чтобы не "поминать всуе" имен, переадресую вопрос автору фразы

Quote (Michael)
декан Кравцова Н.А. и профессор

"А Вы о каком профессоре?"

Сообщение отредактировал ЕВ - Суббота, 04-Августа-2007, 01:18:00
 
MichaelДата: Воскресенье, 05-Августа-2007, 11:21:34 | Сообщение # 8
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Админ, если это удобно, согласуйте текст объявления для кафедры клинической психологии, я его передам лично Наталье Александровне или размещу его на стенде, естественно, с любезного разрешения Н.А.

тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 05-Августа-2007, 17:15:11
 
ЕВДата: Воскресенье, 05-Августа-2007, 13:26:43 | Сообщение # 9
Врач
Группа: Специалисты
Сообщений: 260
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
К слову сказать, как я сейчас посмотрел профессор Белокобыльский Н. Д. входит в состав Правления Общества, Стыдно, господаПредлагаю убрать два вышестоящих постинга, а я в свою очередь отредактирую соответственно свои.

Т.к. считаю возникший вопрос неслучайным, то удалять свое сообщение на эту тему не намерена. Приношу свои извинения.

Сообщение отредактировал ЕВ - Воскресенье, 05-Августа-2007, 13:27:51
 
MichaelДата: Воскресенье, 05-Августа-2007, 15:30:59 | Сообщение # 10
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Профессиональная переподготовка по клинической (медицинской) психологии в Институте Психотерапии и Клинической психологии.

тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 07-Августа-2007, 10:55:08
 
psy-dvДата: Воскресенье, 05-Августа-2007, 16:45:54 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
[M] Насколько я вижу, дисскусия ушла от темы, заявленной в заголовке.
Если будет продолжено выяснение личных отношений (любое сообщение не по заявленной теме) - тема будет разделена, сообщение №3 удалено, а все сообщения, начиная с №4 отделены в отдельную тему в подразделе "Корзина" где тема будет закрыта.
Выбор за Вами.
 
MichaelДата: Вторник, 07-Августа-2007, 10:21:41 | Сообщение # 12
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
резидентура (для клинических психологов) в ГУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева.

тел. +79025246842
 
psy-dvДата: Вторник, 08-Июня-2010, 02:36:08 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
[М] Посты, не соответствующие исходной теме, отделены в отдельную тему.
 
Региональный psy-форум » Специальный раздел » Вопросы психологии » Учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика