Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Знающие люди подскажите как быть, - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Суббота, 20-Апреля-2024, 05:38:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Знающие люди подскажите как быть, (Что делать при переезде больного в другой регион)
Знающие люди подскажите как быть,
ЛютикДата: Четверг, 17-Января-2013, 21:01:26 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Всем добрый день, подскажите куда написать и как перевести документы нашей бабушки. Она приехала на постоянное место жительства в Краснодарский край из Владивостока, с 63 года стоит на учете в поликлинике Некрасовской и каждый год лежала в больнице на Шепеткова. Я внучка её, диагноза ее не знаю(не говорят) пыталась признать ее недееспособной , но в суде отказали, сказали что внуки не родственники, есть живые дети, только они право имеют. Дети знать о ней не хотят, во Владивостоке она осталась без жилья, долго скиталась, лежала в больнице, где ей восстановили паспорт. Родные ее выслали мне эту бабушку в Краснодар самолетом, я ей тут купила дом прописала, оформила ей пенсию, вобщем устроила бабушку по человечески на старости лет. Состояние ее по части болезни лучше естественно не становиться, соседи ее уже боятся. Очень хотелось бы чтоб за ней присматривал какой нибудь специалист, хотя бы изредка, я то не доктор и ничего в этом не понимаю, у меня есть копия ее паспорта с пропиской и новый полис я ей сделала, да мне написать что она переехала выслать эти документы, чтоб ее личное дело или медицинскую карточку переслали по ее новому месту жительства. Сама она никуда обращаться не будет, так как всегда считала себя абсолютно здоровой. Кто тут из специалистов есть на форуме, подскажите как быть в такой ситуации. Заранее благодарю.
 
MichaelДата: Пятница, 18-Января-2013, 12:05:48 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Обеспечьте наблюдение психиатра по новому месту жительства, если будет нужно, они сами запросят документы во Владивостоке.

тел. +79025246842
 
ЛютикДата: Пятница, 18-Января-2013, 21:08:31 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
А как "обеспечить наблюдение" просто прийти в поликлинику и рассказать о том что происходит?
 
psy-dvДата: Пятница, 18-Января-2013, 21:51:21 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Не в обычную поликлинику, а в психоневрологический диспансер.
Да с описанием: предистория + текущее состояние.
Всю требуемую информацию они запросят сами.
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Знающие люди подскажите как быть, (Что делать при переезде больного в другой регион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика