Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Прогноз болезни - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 19-Апреля-2024, 16:56:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Прогноз болезни
Прогноз болезни
Lena21Дата: Воскресенье, 16-Августа-2009, 21:19:18 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день,я очень прошу ответить мне на некоторые вопросы! мальчику 21 год,при рождении травма шейного отдела позвоночника.в настоящее время страдает бессоницей,агрессия,галлюцинации,бредовые мысли,разговоры с собой.Очень прошу ответить мне на вопрос какие симптомы могут быть нарушении обменных процессов головного мозга?И возможно ли лечение???Еще выкладаваю узи которое проходили,очень надеюсь услышать ваш комментарий.
Транскраниальное триплексное сканирование артерий виллизиева круга.
Заключение:Скоростные показатели кровотока по средним,передним мозговым артериям с обеих сторон ускорен,с признаками умеренно выраженного ангиоспазма,вероятно компенсаторного характера;кровоток по задним мозговым артериям-достаточный;индексы,характеризующие уровень сосудистого сопротивления соответствуют возрастной норме;скоростные показатели кровотока по венам Розенталя с обеих сторон увеличены,косвенные признаки затруднения интракраниального венозного оттока с обеих сторон.
Дуплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий
Заключение:высокое вхождение обеих позвоночных артерий в канал поперечных отростков шейных позвонков на уровне С4.Непрямолинейность хода обеих позвоночных артерий между поперечными отростками шейных позвонков.Снижение кровотока в обеих позвоночных артериях на интравертебральном уровне.
 
simpleenglishДата: Понедельник, 17-Августа-2009, 20:07:20 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Очень мало исходной информации: как давно появились агрессия, бессоница, галлюцинации и бредовые мысли?, что провоцирует их появление?, какие ещё исследования или консультации специалистов проводились помимо названных двух?
 
DaseinДата: Суббота, 22-Августа-2009, 21:03:49 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Специалисты
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Описанные Вами симптомы (бредовые мысли и галлюцинации с чьих слов?) напрямую с тем, что отражено в результатах УЗИ не обязательно связаны. Т.е. они могут вызывать другие симптомы, а то что беспокоит Вас быть только следствием или проявлением других нарушений.
Вы у психиатра были?
Quote
какие симптомы могут быть нарушении обменных процессов головного мозга
очень разные: от связанных с нарушениями протекания психический процессов до психотических.
В любом случая ответить на все Ваши вопросы более подробно может только психиатр при очной консультации.

P.S. Я психолог

 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Прогноз болезни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика