Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Подскажите что делать... - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Суббота, 20-Апреля-2024, 01:09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Подскажите что делать...
Подскажите что делать...
LinaДата: Воскресенье, 28-Декабря-2008, 21:45:39 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здраствуйте,
То что присходит со мной я смогла написать тока так...-
Дипрессия длится около пяти лет, сначало это состояние мне нравилось но потом стало раздрожать и дальнейшие причины ее мне не извесны,
Постояные мысли о смерти, резала руки для того чтобы снять агрессию и просто от этого легче, и быстрее успакаиваюсь,постояные мысли о плохом (предположим если кто то опаздывает то у меня начинается нервяк кажется что что случилось и обязательно плохое),
Не могу спокойнно ездить в транспорте на поворотах кажется что автобус перевернется начинаю хвататся за все что рядом,не могу спокойнно уснуть если полная тишина и тимнота начинается беспокойствие , а если засыпаю то каждые минут 30 просыпаюсь,
Полное недоверие к людям!, полностью одиночка потому что не могу находится постоянно с одним и тем же человеком иначе начинаются истерики,
Находясь дома мне вообще ни скем не хочется говорить, а если что то пытаются спросить то в ответ одни психи..и не контролируемая агресия.
Школьная жизнь- Немогла выходить к доске потому что бесил народ, если что то спрашивали то никогда не отвечала не могла, сразу ответы куда то улетали и уходила в ступор., всегда была замкнутой.... не могла слушать учитилей после второго урока извевалась как червяк от того что устала тока вот от чего незнаю...., и нахождение в соном состояние такое обычно при повышеном давление( знаю потомучто болею гипиртонией).
Возможно это звучит не понятно глупо и смешно, но тока не для меня, хотелось бы узнать что с этим делать....???
Очень плохая память..! по мимо этого еще есть вещи которые беспокоят и мешают....
Мне 20 лет...
 
MichaelДата: Среда, 31-Декабря-2008, 18:47:04 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемая Lina, а среднюю школу вам при таком состоянии здоровья удалось закончить, сейчас вы работаете?
Не было мыслей обратиться к врачу лично?


тел. +79025246842
 
psy-dvДата: Пятница, 02-Января-2009, 22:54:36 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: отсутствует
Quote (Lina)
Постояные мысли о смерти, резала руки для того чтобы снять агрессию и просто от этого легче, и быстрее успакаиваюсь,постояные мысли о плохом (предположим если кто то опаздывает то у меня начинается нервяк кажется что что случилось и обязательно плохое),
Не могу спокойнно ездить в транспорте на поворотах кажется что автобус перевернется начинаю хвататся за все что рядом,не могу спокойнно уснуть если полная тишина и тимнота начинается беспокойствие , а если засыпаю то каждые минут 30 просыпаюсь,
Полное недоверие к людям!, полностью одиночка потому что не могу находится постоянно с одним и тем же человеком иначе начинаются истерики,
Находясь дома мне вообще ни скем не хочется говорить, а если что то пытаются спросить то в ответ одни психи..и не контролируемая агресия.

Quote (Lina)
Очень плохая память..! по мимо этого еще есть вещи которые беспокоят и мешают....
Мне 20 лет...

Если всё так, как описано, то обращение к специалисту будет неизмеримо меньшим злом, чем Ваши страдания. Ведь вся жизнь впереди. Конечно, если вы хотите изменить её к лучшему.

 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Подскажите что делать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика