Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Послечебный период - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Понедельник, 23-Октябрь-2017, 16:13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Послечебный период (очень плохо)
Послечебный период
AlexandrДата: Четверг, 03-Сентябрь-2009, 10:14:47 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
В прошлом году у меня был психоз, слышались голоса и т. д. Лег в больницу за 4 месяца это вылечили с помощью рисполепта, далее я продолжал лечение рисполептом, амитриптилином и депакином, было все нормально. Несколько дней назад я прекратил пить таблетки, через 2 дня у меня началось общее плохое самочувствие, по ночам такое ощущение что нехватает кислорода, пытаюсь чаще дышать но становится только хуже, происходит кратковременное отключение сознания, краснеет зрение, но при этом никакой депрессии нет, полная адекватность, довольно ясное мышление. Постоянно хочется чего нибудь успокаивающего, расслабляющего. Каждый раз все хуже и хуже, кажется что вот вот потеряю сознание. Подскажите пожалуйста что это может быть, как этого можно избежать, может быть есть какие нибудь средства позволяющие избежать такого состояния.
 
psy-dvДата: Четверг, 03-Сентябрь-2009, 11:00:06 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: отсутствует
С каких лекарств (название, дозировки) Вы ушли?
Прекращение лечения по рекомендации врача или самостоятельно?
 
AlexandrДата: Пятница, 04-Сентябрь-2009, 00:55:55 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Рисполепт, одна таблетка 2 мг в день, депакин 500мг пол таблетки в день, амитриптилин одна таблетка в день. Прекратил лечение без рекомендации врача, т. к. уже год их пью.
 
psy-dvДата: Пятница, 04-Сентябрь-2009, 10:38:09 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: отсутствует
Alexandr, одномоментно отменить 3 препарата - кто же Вас так надоумил? Зачем же так экспериментировать над собой?
Как самостоятельное лечение, так и самостоятельное его прекращение зачастую даёт не совсем желательные результаты. Отмена лечения или снижение дозировок препаратов очень важный и ответственный момент. Если Вам небезразлично своё здоровье и будущее, рекомендую делать это только после консультации с врачом.
На данный момент я бы порекомендовал Вам обратиться очно к Вашему врачу-психиатру. Вместе порешайте, что дальше делать.
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Послечебный период (очень плохо)
Страница 1 из 11
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2017
Яндекс.Метрика