Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Я - транссексуал - Страница 2 - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Вторник, 19-Марта-2024, 21:43:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Я - транссексуал
Я - транссексуал
sergeyДата: Вторник, 06-Марта-2012, 21:21:41 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Анонимно попросите консультацию в институте психиатрии А. А. Коломеец.
 
CassandraДата: Вторник, 06-Марта-2012, 22:12:19 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Quote (sergey)
Анонимно попросите консультацию в институте психиатрии А. А. Коломеец.

Это реклама? Мне уже советовали. Я там была, они этим не занимаются. Это всё делается не за деньги и только в гос органах. У меня процесс уже идёт в ПНД. По идее всё занимает по времени до 2-х лет.


Сообщение отредактировал Cassandra - Вторник, 06-Марта-2012, 22:15:59
 
SomebodyДата: Пятница, 28-Декабря-2012, 18:09:38 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Cassandra, вы написали, что обратились в ПНД.
Вы могли бы сказать, куда именно (к кому) обращались, какой получился результат?

У меня аналогичная цель, я думаю, ехать сразу в Питер или здесь попробовать. Не хочется только нервы лишний раз трепать на неадекватных и незнающих "специалистов".
 
sergeyДата: Пятница, 28-Декабря-2012, 21:29:44 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус: отсутствует
Цитата (Somebody)
Не хочется только нервы лишний раз трепать

Вот и не трепите.
 
ПророкДата: Воскресенье, 04-Августа-2013, 20:57:36 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Да уж наверное таким как мы, действительно во владивостоке делать нечего...И надо копить денег на питер, и ехать к Исаеву...Обидно это.
 
CainДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 19:56:29 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
"Да уж наверное таким как мы, действительно во владивостоке делать нечего...И надо копить денег на питер, и ехать к Исаеву...Обидно это".
Согласен.
Направлять транссексуалов на Шепеткова бессмысленно. Там о гендерной дисфории никто слыхом не слыхивал. Если вы зарекомендовали себя адекватным человеком, единственное, на что вы можете рассчитывать, это на диагноз "расстройство личности". Тупик по всем статьям. Владивосток - Краевой центр, какого чёрта у нас всё настолько запущено, что людям с определённым расстройством не могут оказать помощи? Одно дело копить деньги и ехать в Питер на операцию. Но чтобы ехать туда за одним только РАЗРЕШЕНИЕМ, это, простите, абсурд. Особенно, если у тебя там нет никаких родственников. Равно как и лишних денег. Равно как и знания о городе, чтобы быстро сориентироваться.
Еще раз уточню, были ли случаи когда во Владивостоке ставился диагноз "транссексуал? И если да, то где именно, как туда попасть?
Я прошу прощения за агрессию, которая, быть может, сквозит в моих словах, но меня уже исключительно тошнит от некомпетентных "специалистов", которые до постановки диагноза даже толком в проблему вникнуть не могут. А только переубеждают в том, что жить надо по законом своего паршивого тела и социума, после чего ставят "расстройство личности". Так и правда до суицида любого довести можно. Очень, мать их, профессиональный подход.

С уважением, хоть и не без лишних эмоций,
Каин.


Сообщение отредактировал Cain - Воскресенье, 25-Августа-2013, 19:57:54
 
SomebodyДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 21:07:08 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Писал сегодня на мэйл лгбт сети, приморское отделение. Мне пишут, что врачи есть, многие т* у нас прошли комиссию и прочие этапы. Пытаюсь узнать, что за врачи.
В Питер очень уж затратно, если учесть, что 2 раза придется ехать - обследование, потом разрешение..
 
CainДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 21:24:30 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Мне бы хотелось как-то удержать с вами контакт в таком случае, чтобы в случае чего сведения не прошли мимо меня. Позволите?
Было бы очень отлично, если бы обошлось без затратных поездок по Питерам-Москвам и тем более Тайландам.
 
SomebodyДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 21:54:30 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Cain, можете скинуть мне в личку свой мейл, или я могу вам переслать информацию, когда мне ответят. Также вы сами можете им написать по адресу  vvo@lgbtnet.ru , у них действует какая-то программа помощи трансгендерам (подробности пока уточняются).
 
LegionДата: Вторник, 04-Апреля-2017, 02:48:08 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. С последнего сообщения прошло около 4-х лет, но я попытаю удачу. Хотелось бы найти людей из Владивостока с обозначенной ситуацией, узнать, получилось ли установить диагноз в этом городе и каким образом, или же пришлось выезжать в Мск/Питер за постановлением. Да и просто пообщаться, получить психологическую взаимоподдержку от тех, кто переживает или пережил этот период в жизни.
Буду ждать отклика, неважно сколько времени пройдёт - напишите.
 
uriynetДата: Пятница, 12-Мая-2017, 17:14:55 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
В Таиланде делают операции по смене полу качественно и не дорого…

Сообщение отредактировал uriynet - Пятница, 12-Мая-2017, 17:20:17
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Я - транссексуал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика