Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Тревожность. Очень щепетилен, аккуратен, беспокоюсь по малей - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Вторник, 19-Марта-2024, 17:21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Тревожность. Очень щепетилен, аккуратен, беспокоюсь по малей (по малейшему поводу, рисполепт не помогает, да имхо и не мож)
Тревожность. Очень щепетилен, аккуратен, беспокоюсь по малей
kvasДата: Суббота, 09-Августа-2014, 19:42:00 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Я просто скопирую сюда обращение к Бурхаеву, здесь достаточно подробно и понятно описана моя ситуация
Я хотел бы попробовать вебинар "самостоятельное лечение тревожности", но не знаю решит ли он мою проблему. Мне говорят что у меня болезнь, вроде какое-то там расстройство личности, хотя я не особо верю, потому что я пил в дурке рисполепт по 8 мг и ничего не менялось, то есть я по-прежнему считал, что эти укурыши вредят моему здоровью (вообще в нормальной стране уже запретили бы в психушке все помещение прокуривать, потому что там все же есть люди с психосоматическими последствиями своих болезней, например астмой). думая, что здоровье понемногу тратится (ну все так говорят, мол не ешь гадость всякую химическую - чипсы итд, то есть все это запоминается и потом выльется в рак) я закрывал поллица футболкой и через нее дышал (ну я просто не знаю, вот у меня астма, а мне сказали все накапливается и потом я просто могу неожиданно начать задыхаться, как я понял со слов аллерголога). пришлось врать ведущей меня, что все прошло, что я ничего не "боюсь". когда что-то грязное и липкое (у нас дома очень активное хозяйство, огород итд, просто некогда руки хорошо мыть) и например на кране прямо налипает со временем грязь большим слоем (честное слово, даже могу сфотографировать) то я обязательно беру это бумажкой или пакетом (просовывая внутрь пакета руку) чтобы не заболеть. иногда и если грязь еще не налипла, я беру все равно пакетом, потому что она же не налипает из ничего, то есть если они один раз грязными руками взяли, то определенно есть какое-то кол-во грязи и у меня стойкое подозрение, что в ней может быть зараза, я не хочу рисковать и на всякий случай защищаю свое здоровье, к тому же мне потом руки мыть не хочется лишний раз, а часто оказывается что эта вещь жирная или уже даже липкая (у меня от нервов гастрит, рефлюкс и экзема, а при экземе нельзя руки мыть с мылом и горячей водой, она от этого, врачи говорят, усиливается и повышенное аллергичное состояние запоминается организмом). я нервничаю потому что переживаю за будущее, например, стал считать сколько точно денег нужно на оплату коммунальных услуг, на одежду, на порошок-мыло-зубную пасту, на еду, лекарства а так же если сломается холодильник или прорвет трубу (ведь без холодильника испортятся все продукты и новые негде будет хранить, то есть нечего будет есть, если не смогу купить новый холодильник, а без еды я долго не протяну, сам понимаешь). До этого я переживал, что

Добавлено (09-Август-2014, 19:42:00)
---------------------------------------------
не могу найти работу, в несколько мест ходил - нигде не брали, хотя пытался расслабить плечи (они уже больше десяти лет поднимаются напрягаются, как будто я держа их в напряжении выполняю какую-то работу, то есть решаю свои проблемы выживания, как бы обманываю этим свой мозг, чтобы совсем сильного стресса не испытывать от того что проблема не идет к решению), ну там эйчары женщины в основном были, наверняка по феромонам все поняли и отсеяли. думал что вообще нигде не возьмут на работу и поэтому боялся умереть от голода когда умрут старшие (они уже старые, а на родителей надежды нет, они в разводе - жутко поссорились - отец избил мать, она лежала с сотрясением, а сейчас она вообще недееспособна по другой причине), рос я без отца, бабское воспитание, и даже оно очень плохое к тому же - мамаша психованная очень, истерики закатывала (типа переживала, что аж выла чуть ли не как волки воют), а я маленький пытался ее успокоить и видать перенял в этот момент ее убеждения о мире, что все ужасно, что надо переживать, а в тот момент я был более спокойным чем она, но видимо, она меня переборола в тех ситуациях истерических. теперь я не знаю, психотерапевт сказала, что не будет со мной работать пока не появятся изменения от рисполепта (пью по 2 мг утром и вечером). а какие изменения могут быть, я был меньше, меньше весил, лет пять назад или больше, мне было около 20 лет, я в дурке 8 мг пил, а теперь они хотят от четырех чтобы что-то изменилось!!! совсем идиоты? не знаю... в дурку я попал потому что притворялся больным, чтобы меня пожалели старшие (они тогда ужасно себя вели со мной, сейчас врачи их убедили что я больной и они ведут себя гораздо лучше, раньше просто гробили меня, требовали чтобы я на ЛЮБУЮ работу шел (ну спину надрывать по 50 кг мешки таскать, инвалидом стать, чтобы сам все покупал на эти мизерные во владивостоке деньги, да даже не помню, они меня чуть ли не ненавидили, имхо, поэтому я прятал голову в колени и сидел не отвечал вообще и закатывал истерики, рыдал, ненадолго они отставали). сейчас не приходится, потому что по-нормальному себя ведут, все деньги с зарплаты на выживание в тяжелых современных реалиях не приходится тратить, то есть кормят нормально, питаюсь с витаминами итд, ну у них пока с деньгами проблем-то нет особых, так что я их не обременяю практически. тем более очень сильно помогаю им по хозяйству, они не особо против уже стали КМК. в таком вот состоянии зажатом естественно я подходя познакомиться ничего не добивался, поэтому перестал. сейчас для меня главное перестать беспокоиться, стать мужественным, уверенным, чтобы не брать бумажками итд. надо ли мне пить рисполепт, или мне достаточно будет купить твой вебинар и проработать в трансе корни своего воспитания итд. а еще мне в дурке дали один раз на ночь атаракс (успокоительное), и мой мозг видимо боролся с его действием. потому что спустя пять минут вся усталость исчезла (целый день ходил же взад-вперед с психами и устал сильно) и я, будучи заставленным лечь спать, испытал тяжелый бред, который даже словами объяснить сложно, то есть совершенно не так мысли шли как должны ходить - не из, скажем, 1а в 1б и 2а в 2б, а из 1а в 2б, и, например, из 2а в 1б!!! это было ужасно я бился головой о подушку чтобы не проваливаться в него, но очень хотел спать и не мог долго бороться и погружался в него, и так до утра пока не разрешили встать. что-то изменилось от него в голове, мне кажется, с того самого жуткого дня (со следующей ночи) я во сне думаю и говорю точь-в-точь как наяву, обдумываю каждую фразу как это делаю сейчас, я в состоянии вспомнить любое слово во сне, и мог бы написать во сне весь этот текст ничуть не хуже!!! то есть я не сплю по-нормальному, а думаю во сне, а раньше спал и все было сумбурно я никогда не думал во сне толком. поэтому я теперь не знаю точно ли я сейчас бодрствую потому что разницы для мозга по идее-то и нет. то есть я ее не вижу. я во сне всегда думаю что я не сплю, и когда бодрствую, какая-то маленькая вероятность остается что я сплю и до сих пор нахожусь в психушке - а это уже потому, что (я очень сильно страдал там) в последний день за мной вовремя не приехали (была пробка сильная и они опоздали на 4 часа) и я подумал, что всё, за мной не едут (там же нельзя позвонить никуда, и я не мог позвонить и спросить - едут ли) и я так и останусь навсегда в психушке. я понимаю, что это неверно было так мыслить, но ты же знаешь это свойство психики - когда сильно страдаешь и ждешь, последняя надежда на спасение - и ничего не происходит, это очень тяжело перенести и поверить что теперь вообще когда-либо ты вернешься к нормальной жизни). поэтому у меня сейчас ужасное состояние - я вроде бы и могу радоваться, но не до конца, потому что мозг где-то в углу оставляет вероятность что все это сон и нечему радоваться, и что на самом деле я по-прежнему в психушке, привязан к кровати часами итд. плюс это неполная радость, то есть она не имеет большого значения, так как нет главного в моем возрасте - спокойствия и секса. то есть как голодному человеку радоваться еде если он знает, что его через пять минут пристрелят и он не оставит свой генетический код на планете перед смертью и его род вымрет? полной гармонии и радости такая еда не даст. поэтому я сейчас несчастен. я страдаю без секса. я сейчас по-тихоньку изучаю реимпринтинг, тоже в планах, но как ты написал - я так понимаю, что это не сделает меня мужиком. я также прошу купивших этот вебинар рассказать о качестве звука - хорошо ли слышно все слова, или я почти ничего не пойму, как в видео "глубинный реимпринтинг"? и отзыв, кто стал уверенным мужиком из рохли после проработки как учит вебинар? Извините, но короче нельзя было написать. На всякий случай скажу, что у меня тоже ощущение инородного тела бывает в теле, как у того парня из рубрики -вопросы-ответы на ютьюб, напряжение нарастает так что приходится совершать телодвижения сбрасывающие его (дергаться итд, иногда даже матерюсь от напряжения, могу ничего этого не делать, но так проще). Тоже в детстве увидел как человека сбила машина, если вдруг это вообще имеет значение в данном случае. Благодарю за внимание.

 
AnnasonДата: Суббота, 24-Августа-2019, 11:10:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Я не сталкивалась с такими ситуациями, но мне кажется все же надо с чего-нить начать, поехать с вещами и продуктами, попытаться передать их мальчику, периодически навещать его, может улучшиться контакт и т д. Мне кажется все-таки нужно съездить и попробовать помочь, а там уж - по обстановке - выгонят-не выгонят, но, как мне кажется, одной лучше не ехать
А они - родители не хотят его отдать куда-нить, мне кажется в такой ситуации лучший вариант дом-интернат или какое-либо подобное заведение. А люди, которые это снимали, что они предпринимают? А органы государственной власти? И потом не понятно, они специально хотят его уморить?
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Тревожность. Очень щепетилен, аккуратен, беспокоюсь по малей (по малейшему поводу, рисполепт не помогает, да имхо и не мож)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика