Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Тяжёлая депрессия - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 12:18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Тяжёлая депрессия
Тяжёлая депрессия
MellomaniaДата: Понедельник, 18-Февраля-2013, 21:09:50 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я уверена, что у меня депрессия, с каждым днём моё состояние ухудшается, все симптомы, о которых я прочла совпадают.  Хотелось бы спросить, если я запишусь на консультацию, мне скорее всего назначат лечение антидепрессантами?
И на самом деле страшновато обращаться к психиатру, я точно не могу объяснить, почему. Наверное из-за того, что скорее всего об этом придётся сказать родителям.


Сообщение отредактировал Mellomania - Понедельник, 18-Февраля-2013, 21:19:27
 
AAFДата: Вторник, 19-Февраля-2013, 22:31:24 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Уважаемая [url=javascript://]Mellomania[/url], если обратитесь к психиатру, то он, возможно, назначит антидепрессанты, возможно, предложит психотерапию. А сообщение родителям почему вас так страшит? Они страшнее, чем воображаемые вами психиатры?
 
MellomaniaДата: Вторник, 19-Февраля-2013, 23:17:56 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Да.  Скорее всего, заявят что я актриса, и всё надумала, а депрессия - это не проблема, а, опять же, выдумка. И они не будут согласны с тем, чтобы я лечилась. Последствия хотя и не очень предсказуемые, но явно будут носить негативный характер. Скорее всего, нужно будет скрыть от них это.
 
AAFДата: Среда, 20-Февраля-2013, 21:25:22 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Цитата (Mellomania)
Скорее всего, заявят что я актриса, и всё надумала, а депрессия - это не проблема, а, опять же, выдумка.

Возможно, вы и это придумали. Может статься, что они думают иначе, тем более, каждый из родителей отдельно, наверняка, думает по своему.
 
RazorДата: Четверг, 10-Октября-2013, 23:21:48 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
[М]: Перенесено из другой темы (п. II-II.1 правил)

Когда то я считала, что депрессия это не страшно, но как оказалось, мои вспышки плохого настроения, не имели к той проблеме никакого отношения, так-как когда то настоящему накрыло, то стало совсем плохо. Знаете, это как будто вся радость и все цвета в вашей жизни, просто исчезли. Довольно сложно на самом деле описать это состояние, но вот что можно сказать точно, невозможно без помощи выйти из него, так-как нет даже сил бороться со всем этим. В общем пришлось обратиться к психологу. Нашла по настоящему хорошего специалиста [М]: реклама скрыта Доступно только для пользователей. После нескольких сеансов, решила вот поделиться с вами, надеюсь что вскоре смогу не просто избавиться от этой проблемы, но и понять её причину.


Сообщение отредактировал psy-dv - Воскресенье, 13-Октября-2013, 11:14:05
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Тяжёлая депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика