| 
	
		
		
			| Тяжёлая депрессия |  |  |  | 
					| Mellomania | Дата: Понедельник, 18-Февраля-2013, 21:09:50 | Сообщение # 1 |  | Начинающий Группа: Проверенные пользователи Сообщений: 4 Статус: отсутствует | Здравствуйте! Я уверена, что у меня депрессия, с каждым днём моё состояние ухудшается, все симптомы, о которых я прочла совпадают.  Хотелось бы спросить, если я запишусь на консультацию, мне скорее всего назначат лечение антидепрессантами? И на самом деле страшновато обращаться к психиатру, я точно не могу объяснить, почему. Наверное из-за того, что скорее всего об этом придётся сказать родителям.
 
 
 Сообщение отредактировал Mellomania - Понедельник, 18-Февраля-2013, 21:19:27 |  |  |  |  |  | 
					| AAF | Дата: Вторник, 19-Февраля-2013, 22:31:24 | Сообщение # 2 |  | Специалист Группа: Специалисты ПКОП Сообщений: 453 Статус: отсутствует | Уважаемая [url=javascript://]Mellomania[/url], если обратитесь к психиатру, то он, возможно, назначит антидепрессанты, возможно, предложит психотерапию. А сообщение родителям почему вас так страшит? Они страшнее, чем воображаемые вами психиатры? |  |  |  |  |  | 
					| Mellomania | Дата: Вторник, 19-Февраля-2013, 23:17:56 | Сообщение # 3 |  | Начинающий Группа: Проверенные пользователи Сообщений: 4 Статус: отсутствует | Да.  Скорее всего, заявят что я актриса, и всё надумала, а депрессия - это не проблема, а, опять же, выдумка. И они не будут согласны с тем, чтобы я лечилась. Последствия хотя и не очень предсказуемые, но явно будут носить негативный характер. Скорее всего, нужно будет скрыть от них это. |  |  |  |  |  | 
					| AAF | Дата: Среда, 20-Февраля-2013, 21:25:22 | Сообщение # 4 |  | Специалист Группа: Специалисты ПКОП Сообщений: 453 Статус: отсутствует | Цитата (Mellomania) Скорее всего, заявят что я актриса, и всё надумала, а депрессия - это не проблема, а, опять же, выдумка.Возможно, вы и это придумали. Может статься, что они думают иначе, тем более, каждый из родителей отдельно, наверняка, думает по своему.
 |  |  |  |  |  | 
					| Razor | Дата: Четверг, 10-Октября-2013, 23:21:48 | Сообщение # 5 |  | Начинающий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Статус: отсутствует | [М]: Перенесено из другой темы (п. II-II.1 правил) 
 Когда то я считала, что депрессия это не страшно, но как оказалось, мои вспышки плохого настроения, не имели к той проблеме никакого отношения, так-как когда то настоящему накрыло, то стало совсем плохо. Знаете, это как будто вся радость и все цвета в вашей жизни, просто исчезли. Довольно сложно на самом деле описать это состояние, но вот что можно сказать точно, невозможно без помощи выйти из него, так-как нет даже сил бороться со всем этим. В общем пришлось обратиться к психологу. Нашла по настоящему хорошего специалиста [М]: реклама скрыта Доступно только для пользователей. После нескольких сеансов, решила вот поделиться с вами, надеюсь что вскоре смогу не просто избавиться от этой проблемы, но и понять её причину.
 
 
 Сообщение отредактировал psy-dv - Воскресенье, 13-Октября-2013, 11:14:05 |  |  |  |  |  
 |