Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Я умираю от любви своей. помогите мне - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 20:15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Я умираю от любви своей. помогите мне (люблю человека и потеряла интерес к жизни)
Я умираю от любви своей. помогите мне
vgyuliaДата: Четверг, 05-Августа-2010, 16:10:13 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Я очень люблю одного человека, он меня отверг, хотя у нас были полуторагодичные сексуальные отношения. Всё это время я жила только им: дышать могла только когда он рядом, смеяться, работать. Или наоборот от ощущения сильного счастья когда он рядом работать не могла. Я ждала его полтора года, но было понятно, что моим он не будет. Он был для меня богом. Когда его не было: всё плохо. Я сохла, умирала. Потом я выяснила, что у него есть женщина. Я очень сильно похудела, постоянно плакала, эту боль невозможно было выносить. Еле как я "очухалась", но радость жизни которая была до встречи с ним так и не вернулась. Я просто живу, существую потому что надо. Но жила-не закрывая дверь за ним как говориться. Через 2 месяца он появился вновь, я встретилась. Чувства снова вернулись. Опять я умираю, правда в этот раз у меня не пропал аппетит и сон здоровый. А тогда я сутками не спала. После этой последней встречи я даже хотела покончить с собой, но удержалась найдя остатки здравомыслия. И теперь у меня состояние такое (впрочем оно такое уже давным давно), то я собираюсь что то делать, переезжать из города (мне тут всё напоминает о нём и мне тяжело, тем более, что он тоже переехал), я даже открыла счёт в банке, чтобы складывать туда деньги (была мысль поехать в его новый город и жить просто рядом ничего не прося) радуюсь, махаю рукой на все неудачи, то потом всё бросаю и снова меня рвут на части мысли о нём и о никчёмности жизни. При чём это связано не только с ним, а вообще. И ещё я очень сильно раздражительна стала. Меня многое (особенно на работе)выводит из себя, прямо бесит любой кинутый взгляд. Я почти ни от чего не получаю удовольствия и жду, чтобы жизнь скорее закончилась. Тоска по этому мужчине засела во мне навсегда. Что мне делать и к кому идти? 22 года не курю, не пью, сон здоровый
меня беспокоит именно полная потеря интереса к жизни. меня ничего не радует
 
MichaelДата: Пятница, 06-Августа-2010, 16:03:03 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемая vgyulia, ещё вчера вас пугало одно слово "психиатр", насколько помнится, а сегодня вы уже здесь ...
Кстати, а что вам сказали в салоне "Мандрагора"?


тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 07-Августа-2010, 15:33:40
 
vgyuliaДата: Суббота, 07-Августа-2010, 12:37:04 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Уважаемая Юлия, ещё вчера вас пугало одно слово "психиатр", насколько помнится, а сегодня вы уже здесь ...
Кстати, а что вам сказали в салоне "Мандрагора"?

Какой вывод о Вас как о враче я должна сделать если вы иронизируете над человеком, который мог бы стать вашим пациентом?? Ни в какие салоны я не ходила. и зачем. я хотела к вам обратиться, просто у меня была финансовая напряженка и я не могла себе этого позволить. а теперь представляю как бы выглядела ваша консультация как врача: да ну, чё правда?? аха ха..давай жги. ну ты даешь..
Или теперь у врачей новая обязанность? стебаться над пациентом. если даже врач надо мной ржёт, то я не знаю тогда что делать

Добавлено (07-Август-2010, 12:37:04)
---------------------------------------------

Quote (Michael)
Уважаемая Юлия, ещё вчера вас пугало одно слово "психиатр", насколько помнится, а сегодня вы уже здесь ...
Кстати, а что вам сказали в салоне "Мандрагора"?

вы ещё в интернете и коллегам расскажите, чтобы было над чем поржать
 
MichaelДата: Суббота, 07-Августа-2010, 15:21:25 | Сообщение # 4
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемая vgyulia, ваших личных данных я вроде нигде ни на этой странице, ни где-либо ещё, не раскрывал, к слову сказать, и не знаю их совсем.
Никто над вами, как вы выразились, не ржет и не стебается, а на сайт Мандрогоры вы обращались, хотя и там ваших личных данных нет. Да и думаю, коллегам тут рассказывать особенно нечего.
Вы бы лучше, чем меня ругать и отчитывать, как своего ровесника, объяснили, зачем примерно однотипные письма выкладывать на нескольких сайтах сразу, вот это думаю коллегам на самом деле будет интересно.
Воображение у вас, конечно, богатое, но оправдываться и извиняться не буду, не тот случай. Да и реакция во многом ожидаемая, хотя и оставался шанс, что поймете зачем и почему именно так и именно с вами.
Делать глобальные выводы о человеке вполне в русле иррациональных суждений А.Эллиса. Но поддакивать вам и сопереживать в Интернете совершенно ни к чему.
Думаю, вы уже давно отвергаете сочувствие со стороны близких и даже где-то гордитесь этой своей якобы болезнью.

Вот такой я черствый и жестокий человек, не дорожащий пациентами biggrin
P.S. А по секрету все-таки скажу, что ваше лечение именно в иронии, но ещё больше в самоиронии. И только когда вы окажетесь к ней способной, вам станет лучше. Жаловаться и ходить по врачам можно до бесконечности.
P.S.S. А уж публичный суицидальный шантаж в первом сообщении этого топика ... ну, просто ни в какие ворота.


тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 07-Августа-2010, 15:33:13
 
vgyuliaДата: Суббота, 07-Августа-2010, 18:16:17 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Уважаемая vgyulia, ваших личных данных я вроде нигде ни на этой странице, ни где-либо ещё, не раскрывал, к слову сказать, и не знаю их совсем.
Никто над вами, как вы выразились, не ржет и не стебается, а на сайт Мандрогоры вы обращались, хотя и там ваших личных данных нет. Да и думаю, коллегам тут рассказывать особенно нечего.
Вы бы лучше, чем меня ругать и отчитывать, как своего ровесника, объяснили, зачем примерно однотипные письма выкладывать на нескольких сайтах сразу, вот это думаю коллегам на самом деле будет интересно.
Воображение у вас, конечно, богатое, но оправдываться и извиняться не буду, не тот случай. Да и реакция во многом ожидаемая, хотя и оставался шанс, что поймете зачем и почему именно так и именно с вами.
Делать глобальные выводы о человеке вполне в русле иррациональных суждений А.Эллиса. Но поддакивать вам и сопереживать в Интернете совершенно ни к чему.
Думаю, вы уже давно отвергаете сочувствие со стороны близких и даже где-то гордитесь этой своей якобы болезнью.

Вот такой я черствый и жестокий человек, не дорожащий пациентами biggrin
P.S. А по секрету все-таки скажу, что ваше лечение именно в иронии, но ещё больше в самоиронии. И только когда вы окажетесь к ней способной, вам станет лучше. Жаловаться и ходить по врачам можно до бесконечности.
P.S.S. А уж публичный суицидальный шантаж в первом сообщении этого топика ... ну, просто ни в какие ворота.


я не отвергаю ничье сочувствие (хотя бы потому что в моей семье делиться переживаниями не принято, поэтому про мою личную жизнь никто не знает) потому что никому об этом не рассказываю. и ничем я не горжусь. я хочу жить по нормальному. Как раньше. когда у меня были амбиции и весёлое настроение. Чем гордиться если мне стыдно за это?

Добавлено (07-Август-2010, 18:07:36)
---------------------------------------------
я помню однажды была у стоматолога и говорю ему во время лечения: мне очень больно, кажется лекарство не работает. Он мне отвечает: Вам не может быть больно! вам не больно. Там болеть нечему и анастезия хорошая. Он меня убеждал всё это время, пока я от боли чуть ручки от кресла не оторвала. И вы также: я не упиваюсь. я говорю, подскажите, я жить хочу по нормальному, а не могу. а вы отвечаете: да это всё фигня, не парься. я отвечаю: да, я хочу не париться, но не получается. объясните как сделать, чтобы не париться. а ваш ответ: ну , вот, просто, берешь и делаешь
мандрагору всё равно не помню. тем более, я думала, что это салон такой, а не сайт. может что-то писала давно, но правда, не помню.

Добавлено (07-Август-2010, 18:13:44)
---------------------------------------------
и почему шантаж? я сказала, что мне так хотелось, но этого не сделала и не сделаю потом, а я никого не шантажировала, потому что суицид, это вещь, которую я больше всего осуждала всегда и тем более кого то шантажировать не собиралась. да и как можно незнакомых людей этим пронять если им дела до меня нет? если бы они были родственниками, да и с родственниками я так никогда не делала. просто без этого мужчины нет никакого смысла. ни новая работа, ни причёска НИЧЕГО не отвлекает и не спасает. и клин клином тоже не вышибает

Добавлено (07-Август-2010, 18:16:17)
---------------------------------------------
если бы вы мне сказали, что я нормальный человек и всё пройдёт я бы обрадовалась. но я как то в своей психической "нормальности" сомневаюсь

 
DaseinДата: Понедельник, 23-Августа-2010, 22:37:38 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Специалисты
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
vgyulia, то, что с Вами происходит - нормально. Реакция, адекватная произошедшему и возрасту, так что в "психической нормальности" можете не сомневаться. Скорее всего, пройдет и само, но можно пойти к хорошему психологу (психотерапевту). В любом случае, постарайтесь переключить свое внимание с возлюбленного на себя.
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Я умираю от любви своей. помогите мне (люблю человека и потеряла интерес к жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика