Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Можно ли мне помочь. - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 07:56:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Можно ли мне помочь.
Можно ли мне помочь.
николеттаДата: Среда, 13-Января-2010, 12:26:19 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здраствуйте,постараюсь описать свою проблему.Это длится уже очень давно,я боюсь выходить из дома одна.Начинаются сильные головокружения,страх,что упаду в обморок и т.д. В связи с этим не могу устроиться на работу,жизнь проходит мимо.Порывшийсь в интернете нашла схожие признаки,все очень похоже на агарофобию.Как можно избавиться от этих страхов?
 
AAFДата: Среда, 13-Января-2010, 16:21:42 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Порывшись в интернете, вы разве не поняли, что желательно избавляться от расстройств, которые вы описываете очень кратко, вместе с врачом? Здесь на сайте вам вряд ли помогут.
 
николетта4642Дата: Суббота, 16-Января-2010, 15:00:18 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
[quote=AAF]Порывшись в интернете, вы разве не поняли, что желательно избавляться от расстройств, которые вы описываете очень кратко, вместе с врачом? Здесь на сайте вам вряд ли помогут. [/quote]
Конечно понимаю,просто я подумола,что здесь могут посоветовать куда и к кому обратиться.
 
AAFДата: Суббота, 16-Января-2010, 15:02:11 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (николетта4642)
куда и к кому обратиться

Посмотрите по учреждениям и специалистам (в меню этого сайта или перейдите по ссылкам).


Сообщение отредактировал AAF - Суббота, 16-Января-2010, 15:02:40
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Можно ли мне помочь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика