Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Профилактика алкоголизма - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 23:55:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Профилактика алкоголизма (у меня вопрос..)
Профилактика алкоголизма
footbagДата: Четверг, 30-Апреля-2009, 16:23:45 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Долго лазил по интернету и подумал что сюда будет уместней всего написать.Меня интересует профилактика алкоголизма как среди школьников так и впринципе населения. Понятно что первичной профилактикой занимаются школы, сми...Подскажите какие учреждения занимаются профилактикой данной социальной проблемы?(центры учреждения)...жду ответа специалиста smile
 
LesannaДата: Пятница, 01-Мая-2009, 23:41:22 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 55
Статус: отсутствует
ГУЗ «Приморский краевой наркологический диспансер» занимается профилактикой наркологических заболеваний, в том числе, алкоголизма. К примеру, Ковалев И.А. – зав. амбулаторно-поликлиническим отделением ГУЗ «Приморский краевой наркологический диспансер» руководил грантовым проектом «Профилактические меры по снижению количества курящих школьников в г. Владивосток». Может есть в работе проекты по профилактике алкоголизма.

Также можно порекомендовать ГУЗ "Краевой центр медицинской профилактики". Подробную информацию можно посмотреть на их сайте.

 
footbagДата: Суббота, 02-Мая-2009, 10:30:07 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо большое!!!
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Профилактика алкоголизма (у меня вопрос..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика