Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | помогите пожалуйста, - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Вторник, 23-Апреля-2024, 16:49:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » помогите пожалуйста,
помогите пожалуйста,
без_никаДата: Воскресенье, 15-Февраля-2009, 21:19:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я хотела бы поговорить с психологом он лайн, в виртуальном времени.
пожалуйста напишите если будет такая возможность Доступно только для пользователей

 
MichaelДата: Воскресенье, 15-Февраля-2009, 23:12:21 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемая без_ника, эти цифры, что это? Ваш ICQ или номер телефона?
Насколько я знаком с этим явлением - интернет-консультирование, обычно онлайн общаются в различного рода агентах: названная ICQ, Odigo, Skape, майл.ру-агент и т.п. с целью минимизировать число присутствующих.
Спрашиваю потому, что у нас есть такой закрытый форум "Психологи Приморья" на сайте одноклассники.ру и можно было бы поставить там ваше объявление, может кто-то и откликнется из девушек.

Сообщите.


тел. +79025246842

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 16-Февраля-2009, 14:37:10
 
marina000Дата: Суббота, 07-Марта-2009, 20:26:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Может быть, Вы мне подскажете что-то полезное, а то я уже отчаялась. Покороче - сын болен эпилепсией после перенесенного гриппа уже 11 лет ( парню сейчас 18). Выражается в приступах удушья, похожих на сердечные. Врачи говорят, причин нет - мозг обследован и в норме, сердце тоже и советуют идти к психотерапевту. Психотерапевт отказывается заниматься моим ребенком, так как нельзя применять гипноз. Ну почему нельзя-то, ну что же делать?
Где найти специалиста, который поможет разобраться. Извините, что беспокою, но, может, что-то посоветуете?
Марина.
 
MichaelДата: Понедельник, 09-Марта-2009, 03:30:34 | Сообщение # 4
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Quote (marina000)
сын болен эпилепсией
... Выражается в приступах удушья
... мозг обследован и в норме, сердце тоже и советуют идти к психотерапевту

Марина, так у вашего сына диагноз эпилепсии на сегодняшний день подтврежден? Он принимает соответствующие препараты, состоит на учёте? Или неврологи отказываются им заниматься и рекомендуют обратиться к психотерапевту? Чем прежде проявлялась эпилепсия? С какого времени появились приступы удушья, чем они ещё характеризуются помимо того, что похожи на сердечные?


тел. +79025246842
 
LesannaДата: Понедельник, 09-Марта-2009, 11:37:13 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 55
Статус: отсутствует
Quote (marina000)
Врачи говорят, причин нет - мозг обследован и в норме, сердце тоже и советуют идти к психотерапевту.

Марина, чтобы сказать что-то определенное, помочь сыну, нужно больше информации. Присоединяюсь к вопросам Michael, а также сообщите, пожалуйста, у каких специалистов обследовался сын, были это только невропатологи и терапевты, кардиологи, или же его консультировал эпилептолог, каковы заключения врачей?
 
AnnaДата: Вторник, 04-Августа-2009, 22:37:47 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, мне 21 год, дело в том, что по всем симптомам у меня, похоже, невроз, к какому именно специалисту мне следует обратиться?
Состояние нервно-психической слабости, нарушение сна, постоянные головные боли, низкая работоспособность, неуверенность в себе, неудовлетворенность собой, повышенная эмоциональная лабильность, зависимость от окружающих и многое другое. Я думаю, что вызвано тем, что один из членов моей семья постоянно угнетает меня. Введу своих особенностей, он постоянно кричит, ругается, унижает окружающих (всех членов семьи), мы всегда виноваты во всех его неудачах. Я безумно боюсь этого человека, хотя понимаю, что физического вреда он ни мне, ни окружающим никогда не причинит. Учитывая особенности моего характера и темперамента, я гиперчувствительный человек. Меня безумно расстраивают мельчайшие неудачи и упреки. Я не могу спокойно переносить, когда кто-то выражает недовольство мной или близким мне человеком, я тут же впадаю в истерику. Понятно, что это случается очень часто, практически через день. И так с детства. У меня постоянно какие-то навязчивые страхи, когда кто-то куда-то опаздывает, возвращается с работы или же мой брат задержался, возвращаясь из ночного клуба, пусть даже на 5-10 минут позже обычного, у меня уже начинается истерика, в голову лезут просто ужасные мысли. С детства меня преследуют различные страхи, то я боюсь землетрясения, то на море боюсь цунами, то в машине боюсь попасть в аварию и т.д. Когда я дома остаюсь одна, то меня начинает колотить от страха, а в голову лезут всякие мысли, что вот-вот произойдет, что-то страшное. И это при том, что я очень замкнутый человек и практически не гуляю. Сосредоточится на каком-то деле для меня это просто подвиг. Но если мне все-таки это удалось, то я становлюсь просто одержимой и не важно, что это - уборка, учеба, чтение и т.д. Однако если меня отвлечь, то доделывать я, скорее всего не буду. Я совершенно нетерпелива, что к людям, что к каким-то событиям. Я не могу долго заниматься каким-то одним делом, даже телевизор не могу долго смотреть, один фильм до конца еле досматриваю. И не важно, какой это фильм, пусть он будет даже очень интересный. Скачки моего настроения шокируют окружающих. Из состояния полной эйфории, я за пару секунд могу впасть в состояние глубочайшего расстройства и наоборот, причем без особых на то причин. А еще, я не знаю, важно ли это, но в 7 лет у меня было какое-то неврологическое заболевание, названия не помню. У меня не стали работали мышцы на одной половине лица, лечение продолжалось полгода, вылечили. Перед школой единственный раз была у психиатра, она порекомендовала попить новопассит. Однако родители к рекомендациям отнеслись скептически и не последовали им.


Admin:
В связи с нарушением правил стартовое сообщение было скорректировано. Две одинаковые темы объединены в одну. Дублирующий ник удален.



Сообщение отредактировал psy-dv - Четверг, 06-Августа-2009, 11:35:26
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » помогите пожалуйста,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика