Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Препарат, который минимум 20 минут не даст спать с утра. - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Суббота, 20-Апреля-2024, 13:13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Препарат, который минимум 20 минут не даст спать с утра.
Препарат, который минимум 20 минут не даст спать с утра.
crucifixionДата: Четверг, 11-Ноября-2010, 09:28:17 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Мне 23 года. С детства имею проблемы со сном. Просыпаюсь по будильнику, но вместо того чтобы вставать опять ложусь спать... Как будто загоняю себя в постель. Если мне удается продержатся минут 20 с момента вставания и не лечь спать то тогда мне больше не хочется загнать себя в постель. И весь день я бодр и весел, даже если спал немного. А если не удается продержатся то я сплю по 14-20 часов. Так у меня бывает несколько раз в неделю.
Наблюдался у психотерапевта. Он прописывал флуоксетин(но сказал что скорее всего у меня депрессии нет, а прописывает мне его из за его стимулирующих свойств) Я принимал его месяц. Он немного помогал, т е я стал пореже просыпать и даже иногда сам мог встать с утра, но в тоже время давал побочные эффекты - спать стало оч сложно, раз по 50 просыпался ночью, + проблемы с потенцией и ночью заснуть было очень сложно. В результате бросил его.

Я думаю главная моя проблема как раз и заключается в 10-20 минутах после звонка будильника. если мне удается переборотть себя то все ок.
Вопрос. Существуют ли препараты которые если их принять утром (со звонком будильника) физически не дадут мне спать минут 20?
Может быть с утра понюхать нашатырный спирт?
Или что нибудь чтобы давало выброс адреналина.

Из заболеваний имею энцефалопатию. Но на МРТ все нормально.

 
MichaelДата: Четверг, 18-Ноября-2010, 09:07:10 | Сообщение # 2
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемый crucifixion, прошу прощения, ничего не понял в этой вашей схеме манипуляции пробуждениями - заыпаниями ))). Выпейте с утра чайку или кофе и прекратите заниматься этой сомнологической мастурбацией.

тел. +79025246842
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » Препарат, который минимум 20 минут не даст спать с утра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика