Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | До сих пор девственница, не могу преодолеть перед сексом!!! - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 29-Марта-2024, 17:19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » До сих пор девственница, не могу преодолеть перед сексом!!!
До сих пор девственница, не могу преодолеть перед сексом!!!
nataДата: Суббота, 13-Марта-2010, 14:06:13 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Мне 23 года. Сейчас живу с молодым человеком, но у нас только анальный и оральный секс. Я очень боюсь лишиться девственности. Боюст даже мысли о том, что что то можно вводить во влагалище.. из за этого не могу потерять девственность. Но я очень хочу заниматься обычном сексом как все. Недавно обращалась к психологу, но пока ничего не помогло. Скажите кто меня может вылечить? к какому врачу надо обратиться и можно ли вообще это вылечить у нас во Владивостоке? страх перед потерей девственности связываю с тем что с детства боюсь боли и крови, а также сама по себе очень осторожная и впечатлительная. Помогите мне, куда мне обратиться???
 
AAFДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 14:19:26 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 453
Статус: отсутствует
Quote (nata)
куда мне обратиться???

Внимательно прочтите то, что написано в теме "Психотерапевт или психолог". Но еще лучше обратиться к своей голове. Сексуальные отношения возникают при наличии сексуального же влечения. Если оно есть. А если его нет, то это что у вас? Может задумаетесь над этими вопросами, а не над тем, почему вы боитесь боли. Успехов в размышлениях, а если обойдетесь без них - то успехов в поиске пси-специалиста.
 
MichaelДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 19:43:18 | Сообщение # 3
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Уважаемый AAF, зачем вы девушку отчитываете? smile
Она мне свой вопрос задала через другой владивостокский форум, просто ответить некогда, вот смотрите даже текст совпадает.
Quote
Михаил Владимирович, мне очень нужна помощь. Я очень сомневаюсь в том к правильному ли специалисту я обратилась с моей проблемой. А проблема в следующем: мне 23 года, а я до сих пор не могу преодолеть страх и неприятные ощущения перед вагинальным сексом, потому до сих пор девственница. Помогите советом к какому специалисту мне надо обратиться и излечимо ли это вообще?
Ответить: http://vladmedicina.ru/user/edit_faq.php?id=431


тел. +79025246842
 
MichaelДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 19:57:20 | Сообщение # 4
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Боюст даже мысли о том, что что то можно вводить во влагалище.. из за этого не могу потерять девственность.

Ната, и что-то верится с трудом, что до 23 лет вы ни разу не были на приеме у гинеколога.


тел. +79025246842
 
simpleenglishДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 22:14:49 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Здравствуйте! Мне 23 года. Сейчас живу с молодым человеком, но у нас только анальный и оральный секс. Я очень боюсь лишиться девственности. Боюст даже мысли о том, что что то можно вводить во влагалище.. из за этого не могу потерять девственность. Но я очень хочу заниматься обычном сексом как все. Недавно обращалась к психологу, но пока ничего не помогло. Скажите кто меня может вылечить? к какому врачу надо обратиться и можно ли вообще это вылечить у нас во Владивостоке? страх перед потерей девственности связываю с тем что с детства боюсь боли и крови, а также сама по себе очень осторожная и впечатлительная. Помогите мне, куда мне обратиться???

Врач сексолог Кульков Леонид Леонидович консультирует в ПКДЦ (на Черемуховой), также его можно найти в госпитале ветеранов, бывшей МСЧ "Строителей" (выше Трамвайного парка на Новожилова). К сожалению точное расписание дней приема сказать не могу, можете уточнить в регистратуре ПКДЦ или приемном отделении Госпиталя ветеранов.
Гоните прочь стыдливость и глупые предрассудки, Ваша проблема решаема.
Удачи
 
nataДата: Среда, 17-Марта-2010, 22:43:22 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (AAF)
Внимательно прочтите то, что написано в теме "Психотерапевт или психолог". Но еще лучше обратиться к своей голове. Сексуальные отношения возникают при наличии сексуального же влечения. Если оно есть. А если его нет, то это что у вас? Может задумаетесь над этими вопросами, а не над тем, почему вы боитесь боли. Успехов в размышлениях, а если обойдетесь без них - то успехов в поиске пси-специалиста.

я живой человек и тем более живая во всех смыслах этого слова девушка. и конечно я задумывалась над этими вопросами. и для меня было большим достижением признать, что я боюсь секса, а не откладываю его по причине того, что не встретила нужного человека. странно с Вашей стороны так комментировать мой крик о помощи. но все равно спасибо за отклик.
 
nataДата: Среда, 17-Марта-2010, 22:45:29 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Ната, если вы окса, это одно и то же лицо, то пока вам отвечаю кратко. Есть такая междисциплинарная медицинская специальность, как врач сексолог. И куда вы так спешите?

Михаил Владимирович, нецжели я одна такая в городе и моя проблема столь специфична, что вы меня раскусили есл можно так сказать )
и в каком смысле спешу? вы о детях или о желании заниматься полноценным сексом?
 
nataДата: Среда, 17-Марта-2010, 22:47:14 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Ната, и что-то верится с трудом, что до 23 лет вы ни разу не были на приеме у гинеколога.

я бываю у гинеколога регулярно, но осмотр девственниц совершенно безобиден, даже если сдавать анализы. или я заблуждаюсь снова? введение тампона однажды привело меня к предобморочному состоянию (если это о чем то Вам скажет)..
 
nataДата: Среда, 17-Марта-2010, 22:49:16 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (simpleenglish)
Врач сексолог Кульков Леонид Леонидович консультирует в ПКДЦ (на Черемуховой), также его можно найти в госпитале ветеранов, бывшей МСЧ "Строителей" (выше Трамвайного парка на Новожилова). К сожалению точное расписание дней приема сказать не могу, можете уточнить в регистратуре ПКДЦ или приемном отделении Госпиталя ветеранов. Гоните прочь стыдливость и глупые предрассудки, Ваша проблема решаема. Удачи

спасибо за контакты. этот врач заслуживает доверия? может вы знаете случаи какие то из его практики?
и еще. я совершенно раскрепощена в постели, стыдливость и предрассудки тут не причем. если не говорить о вагинальном сексе, тол ько дело доходит до него и все... ступор и страх.
 
MichaelДата: Среда, 17-Марта-2010, 23:51:32 | Сообщение # 10
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Михаил Владимирович, неужели я одна такая в городе и моя проблема столь специфична, что вы меня раскусили, если можно так сказать) и в каком смысле спешу? вы о детях или о желании заниматься полноценным сексом?

nata, спешите вы в смысле с получением ответа, если, конечно, это именно вы задаете примерно одинаковый вопрос сразу на двух сайтах. Одна вы такая или нет, не знаю, на мой взгляд, совершенно тривиальный случай.
И признаюсь честно, хоть, возможно, это и оскорбительно, поэтому заранее прошу прощения. Сомневаюсь я, что вы вообще существуете, а не просто озоруете под женским ником, может быть такое? Может ... вот то-то же.
Стиль у вас больше мужской, а обращаться за психолингвистической экспертизой текста к профессору В.В. Белянину ... Думаю, что он мне не откажет, т.к. отличает мужской и женский текст сразу, даже без обсчета, но это уже на грани паранойяльности и стрельба из пушек по воробьям.

Quote (nata)
я бываю у гинеколога регулярно, но осмотр девственниц совершенно безобиден, даже если сдавать анализы. или я заблуждаюсь снова? введение тампона однажды привело меня к предобморочному состоянию (если это о чем то Вам скажет)..

Это все понятно, я о другом думаю, может осмотреть вас совместно с гинекологом. Да и покончить с этим вопросом одним махом.

Quote (nata)
я совершенно раскрепощена в постели, стыдливость и предрассудки тут не причем. если не говорить о вагинальном сексе, только дело доходит до него и все... ступор и страх.

Опять не понимаю. Зачем эти вопросы о самом Кулькове Л.Л., которого здесь все прекрасно знают.
И какой страх и ступор, если в позе сзади анальный и вагинальный секс так легко поменять местами, причем вы и заметить ничего не успеете, а уж тем более воспрепятствовать ...
Не понимаю ...


тел. +79025246842
 
nataДата: Четверг, 18-Марта-2010, 10:31:56 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
nata, спешите вы в смысле с получением ответа, если, конечно, это именно вы задаете примерно одинаковый вопрос сразу на двух сайтах. Одна вы такая или нет, не знаю, на мой взгляд, совершенно тривиальный случай. И признаюсь честно, хоть, возможно, это и оскорбительно, поэтому заранее прошу прощения. Сомневаюсь я, что вы вообще существуете, а не просто озоруете под женским ником, может быть такое? Может ... вот то-то же. Стиль у вас больше мужской, а обращаться за психолингвистической экспертизой текста к профессору В.В. Белянину ... Думаю, что он мне не откажет, т.к. отличает мужской и женский текст сразу, даже без обсчета, но это уже на грани паранойяльности и стрельба из пушек по воробьям.

если я разными мменами назвала себя на разных форумах - это еще ни о чем не говорит, это всемирная сеть интернет. люди здесь называют себя как хотят. но чаще они ищут здесь поддержки - и потому искренни. я обратилась за советом. потому что мне у не кого спросить. это очень деликатно и вообще для меня не совсем приятная тема.
 
nataДата: Четверг, 18-Марта-2010, 10:34:22 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Quote (Michael)
Опять не понимаю. Зачем эти вопросы о самом Кулькове Л.Л., которого здесь все прекрасно знают. И какой страх и ступор, если в позе сзади анальный и вагинальный секс так легко поменять местами, причем вы и заметить ничего не успеете, а уж тем более воспрепятствовать ... Не понимаю ...

чисто физиологически для меня это невозвожно. все сжимается и мне больно. на этом попытки заканчиваются.
Про Кулькова Л. Л. спросила лишь потому что хочу знать вылечивал ли он таких как я.
 
MichaelДата: Четверг, 18-Марта-2010, 12:41:12 | Сообщение # 13
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
Quote (nata)
чисто физиологически для меня это невозвожно. все сжимается и мне больно. на этом попытки заканчиваются. Про Кулькова Л. Л. спросила лишь потому что хочу знать вылечивал ли он таких как я.

nata, давайте решим так, вы обратитесь непосредственно к доктору и там все выясните. А то у меня уже скоро начнуться муки совести за свою товарищескую шутку, повлекшую воттакенную ятрогению, ну, на перед мне наука.
Сходите к Леониду Леонидовичу, сходите.
Координаты нам любезно указали.
А в интернете ничего не лечится, во всяком случае, пока статистически достоверно никто этого не доказал.

Quote (nata)
если я разными мменами назвала себя на разных форумах - это еще ни о чем не говорит, это всемирная сеть интернет. люди здесь называют себя как хотят. но чаще они ищут здесь поддержки - и потому искренни. я обратилась за советом. потому что мне у не кого спросить. это очень деликатно и вообще для меня не совсем приятная тема.

Ну, назвали и назвали, речь лишь о том, что в одном из двух мест ваше сообщение просто удалят.


тел. +79025246842
 
Региональный psy-форум » Общий раздел » On-line консультации » До сих пор девственница, не могу преодолеть перед сексом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика