Региональный psy-форум
Сайт ПКОП | Психологический эскорт - Региональный psy-форум | Регистрация | | Вход
 
Пятница, 19-Апреля-2024, 13:34:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Региональный psy-форум » Специальный раздел » Вопросы психотерапии » Психологический эскорт (О новых формах работы)
Психологический эскорт
MichaelДата: Воскресенье, 21-Июля-2013, 09:36:08 | Сообщение # 1
Ведущий специалист
Группа: Специалисты ПКОП
Сообщений: 859
Статус: отсутствует
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭСКОРТАвтор:Надежда Кравченко
Психологический эскорт - это психологическое сопровождение, дружба с профессионалом (психологом, психотерапевтов) в те минуты, часы и дни, когда вам ЭТО необходимо, а бывает- даже ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Важно для семьи, ребенка, родителей, бизнеса - важно ДЛЯ ЖИЗНИ. Важно, чтобы быть в гармонии с собой и окружающим миром.
Психологический эскорт: это когда ТЫ - не один.
Не один дома, на улице, в школе, в самолете( в случае, например, фобии), не один - в любой жизненной ситуации, которая оказалась кризисной и тебе нужна профессиональная не одноразовая
(ограниченная рамками часовых сеансов психотерапии) психологическая помощь и поддержка.
Отличие от стандартной психологической и психотерапевтической помощи (консультации в кабинете психотерапевта) в том, что ЭТО - ВСЕГДА ВАШ ВЫБОР : времени, места, пола специалиста-психолога, возраста и т.д.
Молодой девушке или парню иногда нужен не дядя или тетя профессионал психотерапевт и не подруга, которая может поступить и посоветовать порой не так и не то ( а может просто не найти время здесь и сейчас, когда нужно тебе), а нужен ровестник, друг, просто тот, кто может не только выслушать и дать ПРАВИЛЬНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет, а сможет быть рядом ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС столько, сколько нужно для возвращения к себе и обретению себя.
Человек почти всегда интуитивно чувствует, кто сможет помочь именно сейчас и в конкретной жизненной ситуации.
Но где взять его - ТОГО, который сможет помочь? Помочь быстро, профессионально и быть рядом в случае затяжного психологического кризиса.
Психологический эскорт - это возможность выбора! Вашего выбора профессионала, отвечающего вашим запросам.
Психологический эскорт - это прогулки в лесу, прыжки с парашютом, чай на кухне дома, разговоры с родителями, детьми, начальником, подчиненными, походы в клуб, общение на важные, интересные темы - это максимальное внимание к человеку для решения его жизненных ситуаций со всеми плюсами и мунусами дня сегодняшнего.
Психологический эскорт может быть представлен сразу несколькими профессионалами ( в зависимости от запроса клиена и сложившейся жизненной ситуации) : психологом, психотерапевтом, психиатром.
Цель психологического эскорта : скорая психологическая ( психотерапевтическая) помощь и длительное сопровождение в течении того времени, которое необходимо человеку для выхода из трудной или кризисной жизненной ситуации.
Психологический эскорт - это помощь профессионалов психологов и психотерапевтов, в том месте и в то время, когда это необходимо самому человеку. Помощь - без временного ограничения и чувства неловкости за отнятое у кого-то его время,
это - психологическая помощь всегда и везде с тем и теми, кто сделает работу профессионально для обретения вами гармонии в себе и вокруг.

Доступно только для пользователей


тел. +79025246842
 
Региональный psy-форум » Специальный раздел » Вопросы психотерапии » Психологический эскорт (О новых формах работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




дней
Locations of visitors to this page

ПКОП © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика