Autism.Ru

 

Наша группа VK

Библиотека

Здесь собраны различные материалы, касающиеся раннего детского аутизма. Все они очень разные: от широко известных до никогда не публиковавшихся. Читательский круг, на который они рассчитаны, соответственно, тоже весьма широк: от узких профессионалов и специалистов помогающих профессий до родителей аутичных детей и людей, интересующихся проблемой раннего детского аутизма вообще.

  • Здесь публикуется не только то, с чем создатели сайта согласны целиком и полностью, но и что-то еще - в конце концов, каждый имеет право на свое мнение, ну а читатели имеют такое же право ознакомиться с разными взглядами на одну проблему.
  • Если же вы предпочитаете читать книги не на экране монитора, а в «классическом» бумажном виде, то мы можем рекомендовать вам отличный online-магазин, где также есть огромное количество литературы на тему аутизма. Попасть в него вы можете по этой ссылке.
  • Мы будем благодарны тем, кто хочет и может пополнить нашу библиотеку. Присылайте материалы, которые, как вам кажется, будут интересны, по адресу libr@autism.ru.
  • Объем библиотеки постоянно увеличивается, в связи с чем для своего удобства вы можете сделать закладочку на нас (т.е. добавить в избранное ). Или просто заходите почаще. Удачного чтения!

Перейти к каталогу >>>
Поиск по библиотеке >>>
Поиск в книжных магазинах >>>

 


 

 

 

 

 

 

TopList
Наша группа VK